Asta (669)

DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

Scuola Inglese, secolo XVIII

 Scuola Inglese, secolo XVIII
RITRATTO DI NOBILDONNA
olio su tela ovale, cm 81x 64

English school, 18th century
PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN
oval oil on canvas, cm 81x64

mar 2 FEBBRAIO 2021