Asta (683)

242

ANELLO A FORMA DI POLIPO CON TORMALINE ROSA E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, mis. 14, punzone 750, gr 22

OCTOPUS-SHAPED ROSE TOURMALINE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021