Asta (683)

241

ANELLO MOTIVO A LINEE INTRECCIATE CON DIAMANTI

in oro bianco e rosa 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.70 circa, punzone 750, gr. 15 circa

WOVEN LINES MOTIF DIAMOND RING IN 18KT ROSE AND WHITE GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021