Asta (683)

264

BULGARI ANELLO CON PERLA E DIAMANTI

in platino, al centro una perla “South Sea” di mm 13 circa, affiancato da diamanti taglio navette per ct 1.50 circa, firmato "Bulgari", mis. 12, punzone PT, gr. 10. Corredato di scatola.

BULGARI PEARL AND DIAMOND RING IN PLATINUM

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021