Asta (683)

275

BULGARI BRACCIALE MAGLIA A BARBAZZALE CON GRANDI MONETE

in oro giallo 18kt con tre monete raffiguranti il profilo di Alessandro Magno, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 98. Corredato di astuccio.

BULGARI COIN CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021