Asta (683)

274

BULGARI COLLANA MAGLIA A BARBAZZALE CON MONETE

in oro giallo 18kt, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 60, gr. 119. Corredata di astuccio.

BULGARI COIN CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021