Asta (683)

273

BULGARI PENNA A SFERA

 BULGARI PENNA A SFERA
in oro giallo 18kt, a forma di lapis con gommino in corallo sulla sommità, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 14,5, gr. 28. Corredata di scatola in legno.

BULGARI BALLPOINT PEN IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021