Asta (683)

DE GRISOGONO COLLANA “ALLEGRA” SEMIRIGIDA CON DIAMANTI

in pelle nera e oro giallo 18kt, a cinque fili intrecciati e impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 5.40 circa, firmata “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, lungh. cm 28 circa, gr. 108 circa. Corredata di astuccio e cartellino.

DE GRISOGONO “ALLEGRA” SEMIRIGID DIAMOND NECKLACE IN BLACK LEATHER AND 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021