Asta (683)

FUMANTI BRACCIALE CON DIAMANTI

in platino, diamanti taglio brillante e navette per ct 8 circa, firmato "Fumanti Roma", lungh. cm 17, gr. 34

FUMANTI DIAMOND BRACELET IN PLATINUM

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021