Asta (683)

212

DEMI-PARURE A DOPPIO NASTRO INTRECCIATO CON DIAMANTI

composta da una collana e un bracciale, diamanti taglio brillante per ct 5.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. collana cm 38, lungh. bracciale cm 17, gr. complessivi 66

DOBBLE WOVEN RIBBON DIAMOND DEMI-PARURE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021