Asta (683)

213

PAIO DI ORECCHINI A TRALCI FIORITI CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, rubini taglio rotondo per ct 3.90 circa, diamanti taglio brillante per ct 2.80 circa, punzone 750, chiusura a clip, dim. cm 3x2, gr. 15 complessivi

FLOWERING BRACHES RUBY AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021