Asta (699)

JOAN MIRO' E 1893 - 1983 : Composizione  - Asta Asta 183 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JOAN MIRO' E 1893 - 1983

Composizione

 45x65 litografia a colori es. 115/200 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 183 Grafica
gio 15 APRILE 2021