Asta (699)

WASSILY KANDINSKY Russia 1866 - 1944 : Composizione  - Asta Asta 183 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WASSILY KANDINSKY Russia 1866 - 1944

Composizione

 13x10 litografia a colori Opera firmata in lastra in basso a sinistra

Asta 183 Grafica
gio 15 APRILE 2021