Asta (699)

ROBERT RAUSCHENBERG Port Arthur (USA) 1925 – 2008 Captiva Island (USA) : Features (from Currents) 1970  - Asta Asta 183 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROBERT RAUSCHENBERG Port Arthur (USA) 1925 – 2008 Captiva Island (USA)

Features (from Currents) 1970

 101x101 foglio 88x88 serigrafia es. 15/50 Opera firmata datata e numerata in basso a destra (a matita sul foglio) Già Galleria Multipli Torino (etichetta al retro)

Asta 183 Grafica
gio 15 APRILE 2021