Asta (699)

EDUARDO ARROYO Madrid 1937 - 2018 Madrid : Panama 1982  - Asta Asta 183 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EDUARDO ARROYO Madrid 1937 - 2018 Madrid

Panama 1982

 74x52 litografia esemplare 31/100 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 183 Grafica
gio 15 APRILE 2021