Asta (704)

Scuola toscana, inizio sec. XVII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola toscana, inizio sec. XVII

ANGIOLETTO SEDUTO
matita rossa, carta vergella, mm 110x68

Tuscan school, early 17th century
SEATED ANGEL
red chalk, laid paper, 110x68 mm

«RTF to HTML .Net»

mer 14 APRILE 2021