Asta (704)

Scuola tosco romana, sec. XVI  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola tosco romana, sec. XVI

 Scuola tosco romana, sec. XVI
TESTA FEMMINILE
matita nera, carta vergellata, mm 217x173 circa

Tuscan Roman school, 16th century
FEMALE HEAD
black chalk, laid paper, 217x173 mm approximately

«RTF to HTML .Net»

mer 14 APRILE 2021