Asta (704)

Scuola genovese, fine sec. XVI  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola genovese, fine sec. XVI

PROGETTO PER DECORAZIONE PARIETALE
penna e inchiostro, carta vergellata, mm 174x395

Genoese school, late 16th century
DESIGN FOR A WALL DECORATION
pen and ink, laid paper,174x395 mm

«RTF to HTML .Net»

mer 14 APRILE 2021