Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Apulée

 Traduction nouvelle par M. V. Bétolaud. 4 volumi. Legatura non coeva. Fioriture sparse (4)

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021