Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Francesco Domenico Guerrazzi : L'assedio di Firenze  - Asta Asta 206 - Libri Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Francesco Domenico Guerrazzi

L'assedio di Firenze

 5 voll. (180x110 mm). Seconda edizione. Legatura in mz. pelle, fregi e titoli dorati ai dorsi. Tagli spruzzati. Fioriture sparse (5)

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021