Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Charles Marguerite Jean Baptiste Mercier Dupaty

Lettres sur l'Italie en 1785

 Tome premiere [-second], A Rome, et se trouve chez différents Libraires du Royaume, 1789, 2 voll. (160x95 mm) VIII, 252 p.; 263 p. Fregi xilogr. ai front. Legatura in mz. pelle coeva, con fregi e titoli dorati su tasselli ai dorsi. Tagli spruzzati. Bruniture diffuse (2)

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021