Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Jean Baptiste Poquelin

Oeuvres de J. B. Poquelin de Moliere

 6 voll. (143x88 mm) 393, 463, 406, 457, 433, 413 p. Legatura in mz. pelle con ricchi fregi e titoli in oro ai dorsi, tagli spruzzati. Fioriture sparse (6)

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021