Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Pietro Colletta

Storia del reame di Napoli

 dal 1754 sino al 1825, IV ed., 2 voll. (230x145 mm). 530, 538 p. Legatura in mz. pelle con titoli e fregi dorati al dorso. Menda al piatto ant. del vol. 2. Fioriture sparse (2)

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021