Asta (719)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Gnawa Maroc.  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gnawa Maroc.

 2002 Olio su tela
Dimensione: cm 61,5 x 81
Firma, titolo e data al retro

Provenienza
Opera acquistata direttamente dall’artista dall’attuale proprietario
Collezione privata Firenze

mar 11 MAGGIO 2021