Asta (719)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Sea  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sea

 1970 Sughero
Dimensione: cm 65 x 54
Firma, titolo e data al retro

Autentica del figlio Roberto Crippa J. con il n. ADNZF9 al retro

Provenienza

Galleria d’Arte “Dei Mille”, Bergamo, timbro al retro
Collezione Giraldi, Livorno

mar 11 MAGGIO 2021