Asta (719)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Nei mari del sud  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Nei mari del sud

 2005

Décollage
Dimensione: cm 50,6 x 70,2
Firma in basso a sinistra; titolo e data al retro

Opera autenticata dalla Fondazione Mimmo Rotella con il numero di repertorio 2625 DC 005/005, 20 novembre 2020

Provenienza
Galleria Tega, Milano

mar 11 MAGGIO 2021