Asta (719)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Paesaggio di montagna  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paesaggio di montagna

Olio su tela
Dimensione: cm 45 x 56,5
Firma in basso a destra

mar 11 MAGGIO 2021