Asta (719)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Sentiero con alberi, case, uomo  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sentiero con alberi, case, uomo

Olio su tela
Dimensione: cm 70,5 x 100
Firma in basso a destra

mar 11 MAGGIO 2021