Asta (719)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Senza titolo  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Senza titolo

 2008

Piombo su cartone
Dimensione: cm 11 x 18
Firma e data in basso a destra

Provenienza
Esposta nel 2008 nella Galleria “J Paris”

L’opera è corredata di Certificato di Autenticità rilasciato a cura di René Schmitt della Galleria Arteficium Kunstagentue, con timbro e firma

mar 11 MAGGIO 2021