Asta (722)

Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800

CARLO BOSSOLI Lugano 1815 - 1884 Torino

Interno di Cattedrale Gotica 1869

 80 5x60 5 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra Opera registrata nell'Archivio Bossoli al n. 04/20

lun 24 MAGGIO 2021