Asta (722)

Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800

TELEMACO SIGNORINI Firenze 1835 - 1901 : Via dell'orologio presso il Campo di Marte  - Asta Asta 185 - Asta di dipinti e sculture antiche e dell'800 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TELEMACO SIGNORINI Firenze 1835 - 1901

Via dell'orologio presso il Campo di Marte

 12 3x21 2 olio su tela applicata su cartone Opera firmata in basso a sinistra intitolata al retro Conferma verbale di autenticità del Prof. Matteucci

lun 24 MAGGIO 2021