Asta (724)

Asta - 186 Asta di argenti. mobili d'antiquariato e arti decorative

ACETOLIERA  IN ARGENTO : Peso gr. 370.3 in argento cesellato e sbalzato a motivo di foglie  presa centrale. Corredata di bottiglie in vetro e tappi. Piemonte  città di Torino  assaggiatore Carlo Balbino 1820 ca.  - Asta Asta - 186 Asta di argenti. mobili d'antiquariato e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ACETOLIERA IN ARGENTO

Peso gr. 370.3 in argento cesellato e sbalzato a motivo di foglie presa centrale. [..]

 Peso gr. 370.3 in argento cesellato e sbalzato a motivo di foglie presa centrale. Corredata di bottiglie in vetro e tappi. Piemonte città di Torino assaggiatore Carlo Balbino 1820 ca.

mar 25 MAGGIO 2021