Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Panca da ingresso in legno dipinto, Marche XVIII secolo  - Asta Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
273

Panca da ingresso in legno dipinto, Marche XVIII secolo

 spalliera sagomata centrata da stemma con grifone, fronte decorato da conchiglia con motivi fogliacei, cm 216x43x137 (difetti)

gio 20 MAGGIO 2021