Asta (729)

Louis Vuitton

Borsa Cluny

 in pelle di coccodrillo color marrone, base ovale, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 26x30 (lievi difetti).
Questa borsa è soggetta alle restrizioni di esportazione / importazione Cites e richiederà un permesso di esportazione / importazione per spedire l'articolo al di fuori dell'UE dopo la vendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solo nell'UE.

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021