Asta (729)

Roberta di Camerino

Grande borsa a busta

 in tela stampata, con chiusura a cerniera, tonalità beige e marrone, dettagli in metallo dorato, cm 52 (lievi difetti), anni' 70

Luxury Fashion
gio 20 MAGGIO 2021