Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

TAPIES ANTONI

ANTONI TAPIES

 ANTONI TAPIES
(Barcellona 1923 - 2012)
Composition
litografia su carta
cm 49x62
firmato e numerato in basso
esemplare 77 di 130

Composition
lithograph on paper
49x62 cm
signed and numbered on the lower side
example 77 of 130

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021