Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

SCHNEIDER GERARD

GERARD SCHNEIDER

 GERARD SCHNEIDER
(Svizzera 1896 - Parigi 1986)
Senza titolo
1970
litografia
cm 65x48
firmata datata e numerata 23 of 100

Untitled
1970
lithography
65x48 cm
signed, dated and numbered 23 of 100

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021