Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

TAPIES ANTONI

ANTONI TAPIES

 ANTONI TAPIES
(Barcellona 1923-2012)
Noir et ocre
litografia
cm 41x60
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra 13 di 75
al retro in alto a sinistra cartiglio Galleria La Nuova Loggia, Bologna

Noir et ocre
lithography
41x60 cm
signed lower right
numbered lower left 13 of 75
on the reverse on the upper left corner, label Galleria La Nuova Loggia, Bologna

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021