Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

FOMEZ ANTONIO

ANTONIO FOMEZ

 ANTONIO FOMEZ
(Napoli 1937)
Senza titolo
tecnica mista su tavola, collage con elementi, legno e plastica su tavola
cm 70x60
firmato al retro

Untitled
mixed media on board, collage with objects, wood, plastic on board
70x60 cm
signed on the reverse

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021