Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Brunori Enzo

ENZO BRUNORI

 ENZO BRUNORI
(Perugia 1924 - Roma 1993)
Senza titolo
1956
olio su tela
cm 30x20
firmato e datato in basso a sinistra
al retro sul telaio firmato e datato

Untitled
1956
oil on canvas
30x20 cm
signed and dated lower left
on the reverse, on the frame signed and dated

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021