Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTISTA DEL XX SECOLO

 ARTISTA DEL XX SECOLO
Marinaio sotto il cielo stellato
tecnica mista su tela e cornice (tela, acrilici, collage, das, legno, tempera, pennelli)
cm 106,7x87,5x10

Sailor under the starred sky
mixed media on canvas and frame (canvas, acrylics, collage, das, wood, tempera, brushes)
106.7x87.5x10 cm

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021