Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

HAO WU

WU HAO

 WU HAO
(Nanchino,Cina 1932 )
Children Games
1970
xilografia
cm 52x100
firmata, numerata e datata 1970 in basso a destra
esemplare 7 di 20

Children Games
1970
xilography
52x100 cm
signed, numbered and dated 1970 lower right
example 7 of 20

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021