Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

CCH

 CCH
(Livorno 1973)
Gravi disordini interni
2010
olio su tela
cm 100x150
al retro in basso a destra firmato

Serious interior disorders
2010
oil on canvas
100x150 cm
on the reverse signed

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista, CCh su immagine della Galleria Nicola Ricci.

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021