Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ALIOTO MASSIMILIANO

MASSIMILIANO ALIOTO

 MASSIMILIANO ALIOTO
(Brindisi 1972)
Ho visto il mare
2008
olio e acrilico su carta intelata
cm 35x50
firmato e datato in basso a sinistra

I saw the sea
2008
oil and acrilyc on paper mounted on canvas
35x50 cm
signed and dated in the lower left corner

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'asrtista.

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021