Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

FABIO GIAMPIETRO

 FABIO GIAMPIETRO
(Milano 1974)
Vertigo
2006
tecnica mista su tela
cm 100x150
al retro firmato, datato e titolato
al retro etichetta Arte Fiera Padova

Vertigo
2006
mixed media on canvas
100x150 cm
on the reverse signed, dated and titled
on the reverse label Arte Fiera Padova

Provenienza
Galleria Officine dell’Immagine, Milano

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021