Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

GIOVANNI CERRI  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI CERRI

 GIOVANNI CERRI
(Milano 1969)
Figura che non c'è più
2014
olio e tecnica mista su carta intelata
cm 90x110
al retro firmato, datato e titolato

Figura che non c'è più
2014
oil and mixed media on canvassed canvas
90x110 cm
on the reverse signed, dated and titled

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021