Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

CHIESI GIORGIO

GIORGIO CHIESI

 GIORGIO CHIESI
(Felina, 1941)
Figura
tecnica mista su cartone pressato
cm 70x50
firmato in basso al centro

Figure
mixed media on pressed cardboard
70x50 cm
signed lower center

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021