Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

BERBER MERSAD

MERSAD BERBER

 MERSAD BERBER
(Bosnia-Erzegovina 1940 - Croazia 2012)
Senza titolo
1971
xilografia prova d'artista
cm 42x33
firmata, datata e numerata in basso

Untitled
1971
xilography (artist's proof)
42x33 cm
signed, dated and numbered lower side

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021