Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

SINGIER GUSTAVE

GUSTAVE SINGIER

 GUSTAVE SINGIER
(Belgio 1909 - Parigi 1984)
Senza titolo
1955
litografia
cm 43x53
firmata numerata e datata 1955
esemplare 78 di 200

Untitled
1955
lithography
43x53 cm
signed, numbered and dated 1955
example 78 of 200

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021