Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

OLGA BULGAKOVA

 OLGA BULGAKOVA
(Mosca 1951)
Magician and Clown
olio su tela
cm 73x73
al retro firmato in alto a sinistra in cirillico

Magician and Clown
oil on canvas
73x73 cm
on the reverse signed in Cyrillic

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021